† Расписание богослужений

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

К сведению прихожан и гостей монастыря.

Богослужения в наших храмах проводятся ЕЖЕДНЕВНО.

В будние дни — утренняя служба начинается в 7.00

(по окончании Божественной Литургии служатся панихида и заказные молебны),

вечерняя — в 15.00.

В дни Святых праздников и в воскресенье — в 7.30 чтение акафиста, после него — праздничная литургия.  Вечернее богослужение — в 15.00.

Обращаем внимание прихожан: исповедь — на вечерних богослужениях.

По четвергам, субботам и воскресным дням перед утренним богослужением проводится чтение акафиста Святителю Николаю и Иконе Божией Матери Самарской.

В очень редких случаях возможны изменения.

Информацию уточняйте на странице Новости монастыря

или по тел: (098) 850 50 33.

На странице сайта Евангелие дня можно слушать онлайн отрывок из Святого Писания, который читается сегодня на службе в Православных храмах.

Епископ Евлогий и архимандрит Досифей с прихожанами

Богослужения проводятся в одном из храмов Свято-Николаевского Пустынного Самарского мужского монастыря. Чаще всего это происходит в Свято-Николаевском храме (находится напротив строящейся колокольни).

Купить свечи, заказать треб, написать записку, приобрести церковные книги, иконы и многие другие услуги можно в церковной лавке. Она расположена правее входа в Св.-Николаевский храм. Там же гостям и прихожанам Самарского мужского монастыря ответят на возникшие вопросы.

При посещении богослужений просим соблюдать правила поведения в монастыре.